0
Статьи
12 апреля 2024

Янтарный и графитовый концентрат, идеальные помощники

Хна для бровей BrowXenna стала настоящим открытием в мире. Наша палитра предлагает широкий спектр оттенков, призванных подчеркнуть индивидуальность каждого клиента и подобрать цвет идеально подходящий под его запрос. Но бывает, что основные оттенки палитры, хочется дополнить, усилить насыщенность или наоборот сделать немного светлее. И вам помогут в этом концентраты.

Что такое концентраты? Концентраты BrowXenna - это хна, в которой концентрация красящего пигмента, очень высока по сравнению с другими основными оттенками. Они не предназначены для использования в чистом виде, но их добавление к основному оттенку открывает новые возможности в создании индивидуальных миксов.

Для чего нужны концентраты? Основная цель концентратов - усиление теплого или холодного подтона основных оттенков хны BrowXenna. Концентраты BrowXenna созданы по уникальной технологии, которая позволяет расширить палитру хны.

Янтарный концентрат # 210, он предназначен для усиления теплого подтона в основных оттенках хны BrowXenna. Идеально подходит для "утепления" любого оттенка и окрашивания клиентов с теплым цветотипом. Поможет в работе с рыжеволосыми клиентами, добавляя им дополнительную глубину результата окрашивания.

Графитовый концетрат #110, противоположность Янтарного концентрата, призван усилить холодные подтоны в основных оттенках хны BrowXenna. Он отлично подходит для затемнения оттенков и создания миксов для клиентов с холодным цветотипом.

Использование концентратов открывает безграничные возможности для создания индивидуальных миксов, которые полностью соответствуют желаниям и особенностям каждого клиента.

Например, для ярких рыжих оттенков можно использовать микс Блонд #203 + Шатен #108 + Янтарный концентрат в пропорции 50/40/10.

А для холодных блондинок идеально подойдет микс Блонд #202 с добавлением Графитового концентрата в пропорции 90/10.

Концентраты BrowXenna станут незаменимым инструментом для всех мастеров бровистов, стремящихся к созданию идеального образа для своего каждого клиента. Благодаря им, палитра хны BrowXenna приобретает новые измерения, позволяя воплотить в жизнь самые смелые идеи и фантазии.

И помните, если брови — то BrowXenna!

Сайт BrowXenna.com может собирать
метаданные пользователя (cookie, данные об
IP-адресе и местоположении).
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь
на нашем сайте, это означает, что вы не
возражаете против использования этих
технологий.