0
Статьи
15 февраля 2024

С какого курса начать обучение на бровиста.

Индустрия красоты стремительно развивается, и одной из самых востребованных профессий в этой сфере является профессия «Бровист». Брови – это коммуникация с миром, сигнал в общество, они могут значительно влиять на облик человека.

Брови играют важную роль в создании идеального образа, и все больше людей обращаются к профессионалам для достижения идеальной формы.

С развитием Бьюти-Индустрии и социальных сетей брови стали фокусом внимания, они изменяют форму лица и создают гармонию в образе. Бровисты помогают клиентам создавать уникальные образы, следуя новым трендам и моде. Эта профессия будет продолжать развиваться вместе с изменяющимися модными тенденциями.

Если вы решили освоить профессию «Бровист», правильный выбор образовательного курса станет ключевым моментом на вашем пути к успеху. Но с чего начать пусть Мастера-Бровиста? Верно, пройти полноценное обучение, от профессионалов своего дела.

Lash&Brow Design Academy by Irina Levchuk — мировой лидер обучения дизайну бровей. Открыв свой первый учебный центр в Москве больше десяти лет назад, Lash&Brow стала первой Академией, которая предложила профессиональное обучение по оформлению и окрашиванию бровей.

Сегодня Lash&Brow Academy - крупнейшая международная Онлайн-Академия в Brow-Индустрии. Обучение в Академии - это авторские запатентованные курсы, разработанные совместно с Ириной Левчук, а также работа на лучших материалах и эксклюзивные стартовые наборы для студентов!

Курс «Бровист с нуля» создан специально для тех, кто хочет погрузиться в мир Brow-Индустрии!

В программу курса включены обширные теоретические и практические блоки, а также вводный и заключительный урок от Ирины Левчук.

Курс доступен в комфортном онлайн-формате, что позволит вам учиться в удобное для вас время и темпе.

Каждый студент в подарок к курсу получает стартовый набор для практических отработок и для начала работы с клиентами, а также сертификат об успешном прохождении курса!

Мы знаем, как подготовить вас к первому клиенту!

Не упустите возможность стать профессиональным Мастером-Бровистом и начать свою успешную карьеру!

Мы с радостью поможем вам стать экспертом в области бровей!

Сайт BrowXenna.com может собирать
метаданные пользователя (cookie, данные об
IP-адресе и местоположении).
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь
на нашем сайте, это означает, что вы не
возражаете против использования этих
технологий.