0
Статьи
29 марта 2024

Ребрендинг линейки хны BrowXenna® завершен!

Более десяти лет бренд BrowXenna® является лидером в brow-индустрии. В 2008 году Ирина Левчук и Наталья Красноперова основали Lash&Brow Design Academy by Irina Levchuk, которая стала первой школой, готовящей специалистов по бровям, а в 2013 году создали первую в мире хну для бровей.

В то время хна для бровей была открытием для всего мира. Волшебным и неповторимым продуктом, меняющим взгляды людей, гарантирующим качество и непоколебимый результат. За успехом стоит целая история, и мы с уверенностью можем сказать, что хна была, остается и будет любима мастерами, их клиентами и всех, кто ценит красоту.

Мир не стоит на месте, он постоянно движется и обновляется, меняются взгляды и мысли. И вот мы с гордостью рады сообщить вам о начале нового этапа в истории бренда BrowXenna® и представить вашему вниманию линейку хны в обновленном дизайне.

Что изменилось?! BrowXenna® — это искусство, свобода, смелость, решимость, экспертиза и постоянное развитие. Мы стремимся подчеркнуть уникальность каждой женщины и помочь выразить ее через красоту взгляда, не теряя связи с ее внутренним миром и желаниями.

В обновленной версии логотипа «BrowXenna» сохранились все черты бренда, при этом он выглядит легким и современным. Свежие оттенки, яркие акценты и минималистичный стиль дизайна подчеркивают ценности бренда: качество, новаторство, натуральность и искренность.

Ощущения тактильности, изображения текстуры продукта не оставят вас равнодушными, вы не захотите отпускать продукт из рук. Новый шрифт и дизайн подчеркивают фокус на стиль, простоту и профессиональность и качество легендарной хны.

Выбор и ориентация профессионалов в палитре хны BrowXenna стали более наглядными и удобными. Индикатор цветового отпечатка на коже, презентация палитры оттенков, демонстрация результата окрашивания — все это помогает понять, какой результат можно ожидать и правильно выбрать оттенок.

Состав продукта по-прежнему содержит 98% натуральных ингредиентов, обеспечивая гарантированный результат и стойкость окрашивания до 14 дней на коже и до 6 недель на волосах. Полезные свойства продукта остаются такими же уникальными и неизменными.

Опыт и профессионализм — наша опора и успех, а успех BrowXenna — это преданность себе, качеству и стремлениям к совершенствованию.

Больше смелых и инновационных продуктов, новых свершений! Мы живем настоящим, помним о прошлом и ждем светлого будущего.

И помните, если брови — то BrowXenna!

Сайт BrowXenna.com может собирать
метаданные пользователя (cookie, данные об
IP-адресе и местоположении).
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь
на нашем сайте, это означает, что вы не
возражаете против использования этих
технологий.