0
Статьи
01 марта 2024

Работа с оттенками линейки "Блонд"

«Линейка Блонд» – идеальные помощники в получении красивых русых, рыжих и пшеничных оттенков. Палитра состоит из 5 оттенков, созданных специально для работы со светлыми бровями.

Стоит их только попробовать в работе, понять их колористические особенности, и они останутся навсегда в вашем профессиональном арсенале.

Блонд №201 – Жемчужный. Не так давно технологи бренда внесли изменения в формулу данного оттенка. Теперь это нежный, холодный, пепельно-перламутровый оттенок, оставляющий тень на коже. Подходит девушкам с пепельно-русыми волосами. Не затемняет волоски и может использоваться в чистом виде.

Лайфхак: Чем гуще консистенция, тем ярче будет отпечаток на коже.

Блонд №202 – Светло-русый. При выборе оттенов хны, не нужно слепо ориентироваться на название, необходимо изучить колористику. Оттенок «Светло-русый», один из светлых оттенков палитры, в чистом виде не используется. Правильно его использовать только в миксах с Шатенами, для светлых блондинок и девушек с оливковым отливом кожи.

Лайфхак: «В основе большей части оттенков лежит тёплый ЦН и если добавить в микс до 30% холодного шатена можно получить множество красивых оттенков без затемнения волоска.» – бренд-тренер Татьяна Раужева (@rauzevabrow)

Блонд №203 – Ореховый (светло-каштановый). Невероятный, теплый ореховый блонд в чистом виде и в миксах будоражит сердца клиентов со светлыми волосами.

Лайфхак: Один из самых красивых оттенков в миксах получаются с ним, например Блонд №203 и Шатен №101. Их можно смешивать в порциях 50/50, тогда результатом будет тепло-коричневый оттенок.

Блонд №204 – Золотистый блонд.«Золотистый блонд» в чистом виде не используется, только в миксах, для рассветления. Отлично подойдет для натуральных блондинок, с легкой рыжиной в волосах.

Лайфхак: «Можно добавлять оттенок Блонд №204, в миксы с Шатенами для нейтрализации перманента» – бренд-тренер Анна Блинова (@browxanny)

Блонд №205 – Темно-русый. Темный оттенок палитры «Блонд», используется в миксах и красив в чистом виде. Прекрасен для девушек с пепельными волосами, и темно-русым девушкам.

Лайфхак: «Что бы не затемнить перекрытие холодного перманента, всегда за основу берите теплые блонды, не ошибетесь)) напомню, что у 201 и 205 холодная база, и они темные.» – бренд-тренер Анна Блинова (@browxanny)

Блонды незаменимы в работе со светловолосыми, неконтрастными девушками, помогают с перекрытием перманента, позволяя создавать гармоничные образы, не затемняя брови.

Сайт BrowXenna.com может собирать
метаданные пользователя (cookie, данные об
IP-адресе и местоположении).
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь
на нашем сайте, это означает, что вы не
возражаете против использования этих
технологий.