0
Статьи
22 февраля 2024

Чем разводить хну BrowXenna?

Хна BrowXenna® – первый в мире продукт, созданный Ириной Левчук и Натальей Красноперовой в 2013 году, для окрашивания бровей.

Его основа — порошок, который получается из высушенных листьев растения Лавсония. В составе хны для бровей BrowXenna® содержатся натуральные красящие компоненты: экстракт листьев лавсонии неколючей египетской, африканской, австралийской, экстракт листьев индигоферы иранской и экстракт листьев какао-дерева. И органические соединения, которые позволяют ускорить процесс окрашивания.

Разработанная и отработанная уже годами технология работы с хной, дает гарантии получения результата задуманного технологами бренда, а так же Ириной и Натальей.

Хну к окрашиванию нужно подготовить, для этого потребуется неметаллическая емкость. Кисть или миксер для смешивания, то что Вам удобно и конечно средство для разведения хны.

Для получения идеального результата, нашими технологами были разработаны следующие продукты:

1. Минеральный раствор для разведения хны BrowXenna®.

Формула минерального раствора не содержит посторонних примесей, добавок и тяжелых металлов. Взаимодействуя с хной BrowXenna®, он обеспечивает правильное, равномерное окрашивание и позволяет получить корректный оттенок.

Классическая пропорция для смешивания — одна часть хны (примерно как 2-3 рисовых зернышка) и две части минерального раствора (6-8 капель). Готовый состав нужно вымешивать не менее минуты, по необходимости добавляя Минеральный раствор до получения необходимой консистенции.

2. Минералы для приготовления минерального раствора для разведения хны BrowXenna®.

Это практически тот же минеральный раствор для разведения хны, но только в сухом виде. Удобный формат, который позволит Вам в любое время приготовить раствор, и расходовать его экономно.

Представляет собой белые, похожие на «сахар» кристалы, которое при растворении в бутилированой воде, дают 100 мл, свежего раствора.

3. Гиалуроновая база для разведения хны BrowXenna®.

Инновационный и долгожданный продукт с гелевой консистенцией, обеспечивающий комфортное нанесение и продлевающий стойкость окрашивания хной BrowXenna. Её уникальная формула питает и эффективно увлажняет кожу,и делает волосок упругим и эластичным.

Гиалуроновая база BrowXenna украшена сверкающими блестками, которые добавят вашей процедуре нежное сияние и подарят вам прекрасное настроение. Вы сможете достичь не только идеального результата в окрашивании бровей, но и насладиться процессом.

Полученный раствор хны, нужно использовать в течение 30 минут после приготовления. Разводить хну можно в разных пропорциях, это будет влиять на плотность оттенка в результате: чем более жидкая консистенция хны — тем нежнее ляжет оттенок на кожу и волосок. Чем гуще вы замешали состав — тем плотнее и графичнее будет ваше окрашивание.

Подробнее о консистенции, можно узнать в инструкции к Хне BrowXenna.

Выбор за Вами, профессионалы, какой использовать продукт в работе, но попробовать однозначно стоит все.

И помните, если брови –то BrowXenna

Сайт BrowXenna.com может собирать
метаданные пользователя (cookie, данные об
IP-адресе и местоположении).
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь
на нашем сайте, это означает, что вы не
возражаете против использования этих
технологий.